×
Preview
Next

Сложный ремонт ноутбука

Сложный ремонт ноутбука

ремонт ноутбуковНоутбуки давно доказали свое превосходство над ПК: в их компактном, тонком корпусе умещаются все возможные функции стационарных аналогов. Современный ноутбук – технически сложное, многофункциональное устройство, которое, однако, является очень простым в использовании. К сожалению, когда нагрузки достигают предельного объема, а пользователь не достаточно бережно относится к технике, ноутбук ломается. Порой поломки могут быть фатальными, и ремонт ноутбука представляет собой сложность даже для высококвалифицированного специалиста.

Главная сложность в ремонте ноутбуков в Киеве состоит в том, что разобрать и просто заменить поломанные запчасти, как это легко делают сотрудники «Мегамастер» со стационарными компьютерами, зачастую невозможно. Тем не менее, мы всегда беремся за сложный ремонт ноутбука, предлагая клиенту оптимальную по цене и эффективности схему ремонтных работ. Заменить жесткий диск, материнскую плату, процессор – в «Мегамастер» готовы к выполнению задач любой сложности. В домашних условиях такой ремонт не провести, приносите вашу технику в один из 4 киевских офисов, и мы обязательно поможем вам! Специалисты нашего сервисного центра обладают специальными навыками, опытом и соответствующим оборудованием.

Кстати, об оборудовании для ремонта. Такие приспособления являются стационарными, поэтому привозить его к вам домой для ремонта ноутбука не согласится ни один мастер. К тому же, сложный ремонт ноутбука занимает достаточного много времени. Порой специалисту приходится во время ремонтных работ разбирать мобильный компьютер до последнего винтика.

Порой высокая сложность ремонта ноутбуков обусловлена банальным износом, попросту заканчивается ресурс устройства. Процесс «старения» неизбежен и расстраиваться не стоит – всегда присутствует возможность провести замену «выдохшихся» деталей.

Сложный ремонт вашего устройства всегда предваряет полная диагностика ноутбука. Важно выявить точные причины поломки, и на основе полученной информации определить оптимальные способы устранения возникшей проблемы. Помните, что без комплексной диагностики ни один мастер не сможет делать прогноз, что «ремонт будет сложным, длительным и дорогим». Чтобы делать такие выводы, необходимо очень хорошо изучить характер поломок, их причины и другие нюансы. В противном случае вас просто хотят «развести». Советуем иметь дело только с крупными сервисными центрами, работающими не первый год, обладающими определенной известностью в городе. Сервисный центр по ремонту ноутбуков «Мегамастер» -- один из наиболее авторитетных и опытных центров в Киеве; только по замене экранов ноутбуков мы выполнили 560 заказов.

Сложный ремонт в сервисном центре «Мегамастер» выглядит следующим образом:

  • • Качественная диагностика устройства
  • • Устранение поломок при помощи ПО либо замена поломанных деталей
  • • Настройка работы всех систем ноутбука после проведенных ремонтных работ

 

Приведем пример: когда необходима перепайка в материнской плате ноутбука, после нее следом обязательно нужно настроить все комплектующие под параметры сделанной перепайки. Если мастер не сделает этого, система будет некорректно реагировать на материнскую плату, соответственно, не избежать постоянных сбоев в работе.

Если поломка касается работы программного обеспечения, то важно использовать лицензированные программы, пусть это и несколько дороже. Однако самое важное в ремонте ноутбуков – при замене поломанных деталей использовать только оригинальные комплектующие. Наши мастера поступают именно так: обращайтесь, пока ваш ноутбук еще можно спасти!

 

 

[
проезд
проезд